jeep戶外折疊椅露營桌椅月亮椅沙灘野營凳子裝備釣魚可攜式吉普椅子
-
$677~$6,292
- $677
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號235327
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited













| CWOW | |
| 上市時間 | 2025年春季 |
| 可攜式設計 | 可攜式 |
| 吊牌價 | 199元 |
| 同城服務 | 線上銷售 |
| 品牌 | JEEP |
| 單椅重量 | 1.9kg |
| 展開尺寸(長/寬/高) | 65×43×43 |
| 扶手設計 | 無扶手 |
| 折曡後尺寸(長/寬/高) | 70×16×16cm |
| 收納方式 | 折曡 |
| 是否可折曡 | 是 |
| 是否商場同款 | 否 |
| 最大承重 | 150kg |
| 材質 | 碳鋼 |
| 腳墊材質 | 其他 |
| 調節功能 | 無調節 |
| 貨號 | 新拍月亮椅 |
| 運動戶外項目 | 通用 |
| 適用場地 | 室內/戶外 |
| 銷售渠道類型 | 純線上銷售 |
| 靠背類型 | 低靠背 |
| 風格 | 精緻露營 |