BLACKDOG黑狗月亮椅露營躺椅可攜式加厚馬紥凳子沙灘椅戶外折疊椅子
-
$1,280~$1,609
- $1,280
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號235345
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited



















| CWOW | |
| 上市時間 | 2024年冬季 |
| 可攜式設計 | 可攜式 |
| 吊牌價 | 539元 |
| 品牌 | black dog |
| 單椅重量 | 4kg |
| 展開尺寸(長/寬/高) | 65-84.5x66.5x84.5-90cm |
| 折曡後尺寸(長/寬/高) | 93×20×18cm |
| 收納方式 | 折曡 |
| 是否可折曡 | 是 |
| 最大承重 | 110kg |
| 材質 | 鐵 |
| 調節功能 | 多檔位調節 |
| 貨號 | CBD2450JJ046 |
| 運動戶外項目 | 通用 |
| 適用場地 | 室內/戶外 |
| 銷售渠道類型 | 線上線下都銷售 |
| 靠背類型 | 高靠背 |
| 風格 | 精緻露營 |