戶外折疊椅加高月亮椅可調節露營椅子可攜式躺椅沙灘釣魚野餐椅子
-
$147~$581
- $147
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號235460
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
























| CWOW | |
| 上市時間 | 2025年春季 |
| 品牌 | Mount Rock/山之巖 |
| 單椅重量 | 2kg |
| 展開尺寸(長/寬/高) | 60*50*93cm |
| 是否可折曡 | 是 |
| 最大承重 | 120kg |
| 材質 | 碳鋼 |
| 運動戶外項目 | 露營 |
| 適用場地 | 室內/戶外 |
| 靠背類型 | 高靠背 |
| 風格 | 精緻露營 |