德國進口露營推車戶外可攜式小拉車超大營地車可折疊野餐手營地推車
-
$594~$2,754
- $594
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號243461
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 40x30x50 cm |
| 承重 | 200kg |
| 把手類型 | 伸縮式 |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | EVA |
| 貨號 | C72845 |
| 輪型 | 萬向輪 |
| 重量 | 4kg |
| 顔色 | 米綠色營地車車內桌架-默認項 |















