露營推車戶外營地車可折疊聚攏款旅行手拉車後開兒童可躺野營拖車
-
$1,482~$7,704
- $1,482
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號243948
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 120x51x92cm |
| 承重 | 275—300kg |
| 把手類型 | 伸縮式 |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | HK—PZK |
| 輪型 | 越野輪 |
| 重量 | 7kg |
| 顔色 | 【米白】10寸後開飛機輪精鋼桌板 |