6E3XSunnyfeel山扉營地車桌板露營車可折疊戶外手推野餐車野營小
-
$914~$3,108
- $914
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244102
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
















| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 94x65x2cm |
| 承重 | 0-40kg |
| 是否可折疊 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | F7675M5S55J7MJ |
| 重量 | 3kg |
| 顔色 | 出貨 |