戶外露營車野餐營地車折疊旅行手拉車室外擺攤大號拖車快遞小
-
$669~$4,142
- $669
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244327
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited


| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 83x60x95cm |
| 承重 | 150-250kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 碳鋼+600D牛津布 |
| 貨號 | YDC |
| 重量 | 5kg |
| 顔色 | 卡其 10寸250L【升級拖鬥+木紋升降桌+遮陽傘+伸縮廻彈拉桿】減震坦克輪 |





































