戶外營地推車折疊野營車旅行營地拖車大號手推車兒童可躺可攜式小車
-
$765~$4,297
- $765
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244902
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 95x83x50cm |
| 承重 | 100-500kg |
| 把手類型 | 伸縮式 |
| 是否可折曡 | 否 |
| 貨號 | HWLYC |
| 輪型 | 萬向輪 |
| 重量 | 5kg |
| 顔色 | 卡其【10寸250L拖鬥後開+耀黑蛋卷桌+2.4米遮陽傘+伸縮廻彈拉桿】減震坦克輪 |

































