露營車戶外營地車可折疊野營拖車可攜式聚攏推車野餐釣魚小拖車
-
$3,608~$7,633
- $3,608
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號245583
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited



| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 直徑19mm |
| 承重 | 100-250kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 碳鋼+600D牛津布 |
| 貨號 | 1002968120 |
| 重量 | 14kg |
| 顔色 | 【輕巧款★黑色+桌板】聚攏收納+靜音萬向輪 |