戶外露營推車可折疊野營拖車快遞小推車桌板擺攤野餐營地車
-
$1,136~$4,668
- $1,136
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號246092
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited




























| CWOW | |
| 品牌 | 盛邦榮 |
| 尺寸 | 90x50x57cm |
| 承重 | 200-400kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 高碳鋼 |
| 貨號 | zdfwdfac其他 |
| 重量 | 8kg |
| 顔色 | 【專利款大輪頂配沙金色】+升級加高擺攤桌套餐 |