戶外露營推車可折疊可拓展野營拖車野餐車可攜式桌板手拉車營地車
-
$2,408~$4,631
- $2,408
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號246346
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited



























| CWOW | |
| 品牌 | 清系 |
| 尺寸 | 107x49x68cm |
| 承重 | 0-50kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 高碳鋼 |
| 貨號 | LT-拓展車 |
| 重量 | 6kg |
| 顔色 | 【230L可拓展】8寸雙刹越野輪+鋁合金桌板 |