聚攏款露營車兒童可躺高承重可折疊收納戶外拉車野餐出行營地越野
-
$347~$2,071
- $347
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號246477
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
小號5寸橡膠輪(25升)長50*寬40*高45 -車把高55-80cm 輪子寬度30mm
中號5寸橡膠輪(100升)長70*寬50*高50-車把高65-92cm 輪子寬度30mm
大號5寸坦克輪(160升)長90*寬59*高58-車把高77-101cm 輪子寬度100mm
大號8寸坦克輪聚攏款(160升)長90*寬59*高58-車把高77-101cm 輪子寬度60mm










| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 75*43*66-90cm |
| 承重 | 50kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | 露營推車小號 |
| 重量 | 5.23kg |
| 顔色 | 專用布套米色 |