戶外露營車手推車營地野營可折疊野餐小推車露營裝備擺攤其他
-
$1,129~$3,549
- $1,129
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247055
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 100x50x103cm |
| 承重 | 150-300kg |
| 把手類型 | 折曡式 |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 絹花 |
| 貨號 | F9855J8SJ7JM6J |
| 輪型 | 爬樓輪 |
| 重量 | 10kg |
| 顔色 | [桌子套餐]升級飛機輪-曜石黑+曜黑蛋卷桌 |
































