露營推車戶外拉車折疊拖車野餐手推車大號營地車兒童可坐可躺野營
-
$3,218~$7,501
- $3,218
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247104
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited











| CWOW | |
| 品牌 | 維青 |
| 尺寸 | 120x48x130cm |
| 承重 | 0-500kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 絹花 |
| 貨號 | ltao7679JJH9MMHM |
| 重量 | 12kg |
| 顔色 | 椅子套餐【印花集-後開越野款+木紋桌板+卡其大號椅*2+收納箱】 |