露營推車營地車可折疊戶外手拉車野營野餐小拖車手拉車
-
$3,659~$6,707
- $3,659
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247111
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
























| CWOW | |
| 品牌 | 憨尼熊 |
| 尺寸 | 120x63x62cm |
| 承重 | 120-250kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | 20221026 |
| 重量 | 15kg |
| 顔色 | 【輕巧款★米白+桌板】聚攏收納+靜音萬向輪 |