露營車可折疊推車戶外大號營地車野營野餐車小推車擺攤手拉車拖車
-
$910~$4,022
- $910
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247328
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited



| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 84x60x98cm |
| 承重 | 100-450kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 高碳鋼 |
| 貨號 | 1001266706 |
| 重量 | 56kg |
| 顔色 | 碳合鋼桌板(適配8寸) |