原始人露營推車手推戶外折疊營地小拖車野餐野營兒童可躺旅行展馳
-
$1,516~$13,313
- $1,516
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247396
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
null
| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 70x47x46cm |
| 承重 | 75-225kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | 692154626935 |
| 重量 | 7kg |
| 顔色 | 一車拉走(經典加高黑色*4+120黑色蛋卷桌+加大款營地車) |