戶外露營車折疊拖車野餐旅行營地車大號手推車兒童可躺可攜式小
-
$742~$3,370
- $742
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247507
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited










































| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 95x83x50cm |
| 承重 | 200-500kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 碳鋼+600D牛津布 |
| 貨號 | 1004428452 |
| 重量 | 5kg |
| 顔色 | 卡其【10寸250L拖鬥後開+木紋蛋卷桌(高度可調)+伸縮廻彈拉桿】減震坦克輪 |