露營車桌板配件塑膠卡釦戶外折疊蛋卷桌面收納袋連接升降桿固定件
-
$158~$431
- $158
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號248040
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 品牌 | 儷沅 |
| 尺寸 | 1x1x1cm |
| 承重 | 1-1kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 塑膠 |
| 貨號 | KZH6hXem |
| 重量 | 1kg |
| 顔色 | 聚攏款M6螺母卡釦4個 |