伯義中號85cm拉車可折疊戶外多功能草地泥地越野小拉車露營營地車
-
$1,504~$2,429
- $1,504
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號248132
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited























| CWOW | |
| 品牌 | - |
| 尺寸 | 85*42*50cm |
| 承重 | 200斤 |
| 收納尺寸 | 20*17*64cm |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | 伯義-145 |
| 重量 | 7.6kg |
| 顔色 | 伯義-175#藍色 |