露營推車戶外拖車折疊超大野營手拉車小推車野餐車桌板營地推車
-
$675~$2,892
- $675
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號248210
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 80x80x80cm |
| 承重 | 200kg-300kg |
| 把手類型 | 伸縮式 |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | EVA |
| 貨號 | akWI7AY1 |
| 輪型 | 萬向輪 |
| 重量 | 4kg |
| 顔色 | 新款坦克輪 黑色-默認項 |













