露營車拖鬥推車戶外旅行營地車後開門手推車野餐拉快遞折疊小拖車
-
$1,562~$4,497
- $1,562
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號248295
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited





























| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 84x51x58cm |
| 承重 | 100-300kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 絹花 |
| 貨號 | F99JHSMT56HH85 |
| 重量 | 10kg |
| 顔色 | 【桌子套餐】飛機輪-米白+米色蛋卷桌 |