超亮強光防水充電頭戴大光斑夜釣魚大功率長續航戶外露營頭燈
-
$355~$1,793
- $355
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號251337
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited












| CWOW | |
| 光源類型 | 其他 |
| 兒童專用 | 否 |
| 品牌 | 其他 |
| 型號 | 其他 |
| 是否防水 | 是 |
| 照射距離 | 5000米 |
| 産品類別 | 頭燈 |
| 規格 | 9000安培時 |
| 貨號 | X8K |
| 質檢報告編號 | 其他 |
| 連續照明時間 | 8小時 |
| 適用範圍 | 其他 |
| 重量 | 250g |
| 開關類型 | 其他 |
| 電源 | 電池 |
| 頭帶類型 | 松緊帶 |
| 顔色 | 【X11大號】白光8000W |