2.5K戶外夜視儀30MP高清雙筒紅外望遠鏡6倍變焦攝像機日夜兩用
-
$1,724~$1,724
- $1,724
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號252546
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 型號 | NV8000 |
| 影片分辨率 | 2.5K/1080P/720P |
| 放大倍率 | 6X |
| 有效視距 | 3M-無限 |
| 照片分辨率 | 30/24/20/16/12/8/5/3MP |
| 物鏡直徑 | 25mm |
| 貨號 | NV8000 |
| 重量 | 300g |
| 電池 | 內置2000mah鋰電池 |
| 類型 | 紅外夜視儀 |