NV7000雙筒夜視儀2.7K影片戶外望遠鏡3英寸螢幕IR紅外
-
$1,944~$1,944
- $1,944
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號252598
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 型號 | NV7000 |
| 放大倍率 | 10倍 |
| 有效視距 | 全黑150-200米 |
| 物鏡直徑 | 25mm |
| 産品尺寸 | 155*135*60mm |
| 貨號 | NV7000 |
| 重量 | 300g |
| 類型 | 雙筒夜視儀 |