得力工具 LED充電式手提工作燈超亮戶外野營家用探照燈 DL551300A
-
$516~$516
- $516
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號252655
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited


| CWOW | |
| V | 見詳情頁 |
| W | 5 |
| 光源類型 | LED |
| 品牌 | Deli/得力 |
| 專利類型 | 無 |
| 産品類別 | 野營燈 |
| 規格 | 3600mAh |
| 貨號 | DL551300A |
| 質檢報告編號 | 資詢客服 |
| 開關類型 | 按壓 |
| 電源 | 充電 |
| 顔色 | DL551300A 手提燈 1800mAh |