LED可充電戶外野營燈復古式照明燈適用於家庭露營徒步等可調光
-
$927~$927
- $927
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號252678
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
| CWOW | |
| V | 5V1A |
| W | 8.4W |
| 光源類型 | LED |
| 品牌 | YINGNUOST |
| 專利類型 | 無 |
| 産品類別 | 野營燈 |
| 續航 | 最大亮度下4.5小時 |
| 色溫 | 3000K-8000K,紅光620~625NM |
| 貨號 | M9 |
| 質檢報告編號 | 無 |
| 開關類型 | 旋鈕開關 |
| 電源 | 充電 |
| 顔色 | 野營燈 |