D12多彩紅外線4K夜視儀 6400萬晝夜可微距偵察瞄具單目手持攝像機
-
$140~$2,638
- $140
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號252867
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
英文版本
單機尺寸重量:5.2x19.1x8.3cm 約289g
單套尺寸重量:20×11×9.4cm,全套約415g
箱規:40台/箱,57*42*40CM,毛重16.6kg,淨重15.6kg

| CWOW | |
| 品牌 | other |
| 型號 | 128G卡+讀卡器 |
| 專利類型 | 外觀設計專利 |
| 工作電壓 | 5V1A |
| 放大倍率 | 28x |
| 有效視距 | 目測約3~8HM |
| 核心賣點 | WiFi無線傳輸、多種動物聲模擬、可拓展多種配件、多樣式電子瞄具、多彩紅外線、息屏錄製、微距、高續航 |
| 物鏡直徑 | 25mm |
| 産品尺寸 | 5.2x19.1x8.3cm |
| 貨號 | D12 |
| 配件清單 | 主機+說明書+皮革腕帶+清潔布+數據線+電池 |
| 重量 | 415g |
| 電池容量續航 | 4800mah 連續約8H |
| 類型 | 紅外夜視儀 |