D13迷你手持4K紅外線多彩夜視儀 望眼鏡攝像機帶動物叫聲打獵相機
-
$140~$1,713
- $140
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號253107
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
英文版本
單機尺寸/重量:單機11x8.3x5.4cm 單機約227g
整套尺寸/重量:彩盒120*105*86MM,全套約324g
箱規:54.5*26*45.5CM/50/箱,毛重16.2kg,淨重15.2kg
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 型號 | 128G內存卡+讀卡器 |
| 專利類型 | 外觀設計專利 |
| 工作電壓 | 5V1A |
| 放大倍率 | 28X |
| 有效視距 | 目測約3~8HM |
| 核心賣點 | WiFi無線傳輸、多種動物聲模擬、多樣式電子瞄具、多彩紅外線、息屏錄製、微距、超長續航 |
| 物鏡直徑 | 25 mm |
| 産品尺寸 | 11x8.3x5.4cm |
| 貨號 | D13 |
| 配件清單 | 主機,掛繩,數據線,電池,清潔布,說明書 |
| 重量 | 324G/套 |
| 電池容量續航 | 3600mah 約8H |
| 類型 | 紅外夜視儀 |