充電式應急戶外可攜式露營照明燈磁吸燈超長續航擺攤地攤夜市燈超亮
-
$152~$267
- $152
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號253108
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| V | DC5V |
| W | 3W |
| 光源類型 | LED |
| 品牌 | 博苑 |
| 專利類型 | 無 |
| 産品類別 | 野營燈 |
| 規格 | 其他 |
| 貨號 | 1004049085 |
| 開關類型 | 按鍵 |
| 電源 | 充電 |
| 顔色 | 五格/41cm |