COB工作燈USB充電多功能折疊檢修工作燈帶磁鐵LED應急手電筒
-
$238~$262
- $238
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號253229
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| V | 5V |
| W | 5W |
| 光源類型 | COB |
| 品牌 | CYCLE ZONE |
| 專利類型 | 無 |
| 産品類別 | 野營燈 |
| 規格 | 12.6*5.7*3.8cm |
| 貨號 | 13192 |
| 質檢報告編號 | - |
| 開關類型 | 手按 |
| 電源 | 充電 |
| 顔色 | SQ-2工作燈大號 |