充電照明燈露營超長續航大容量戶外應急燈停電家用超亮擺地攤夜市
-
$299~$438
- $299
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號253238
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| V | 3.7V |
| W | 4 |
| 光源類型 | LED |
| 品牌 | 其他 |
| 專利類型 | 無 |
| 産品類別 | 野營燈 |
| 規格 | 10.9*10.9*12.4cm |
| 貨號 | LQ-GZ032A |
| 質檢報告編號 | CE ROHS |
| 開關類型 | 按鍵 |
| 電源 | 充電 |
| 顔色 | 愛馬士加長款【2400MHA+15小時續航】 |