D15高清紅外線夜視儀 4k無線WiFi 無光多彩晝夜戶外狩獵錄像
-
$163~$1,921
- $163
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號253656
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 品牌 | 中性 |
| 型號 | 128g內存卡 |
| 專利類型 | 無 |
| 工作電壓 | 5V |
| 放大倍率 | 21X及以上 |
| 有效視距 | 300 |
| 物鏡直徑 | 43 |
| 産品尺寸 | 5.2*14.8*7cm |
| 貨號 | D15 |
| 質檢報告編號 | - |
| 重量 | 304g |
| 類型 | 紅外夜視儀 |