露營太陽能風扇可折疊USB充電戶外風扇桌面風扇可做充電
-
$834~$834
- $834
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號255032
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| V | 6V |
| W | 6W |
| 光源類型 | LED |
| 品牌 | 優普科技 |
| 外形尺寸 | 170*75*230MM |
| 專利類型 | 無 |
| 産品類別 | 野營燈 |
| 規格 | 露營太陽能燈 |
| 規格分類 | FS400橙色 |
| 貨號 | YP-FS400 |
| 開關類型 | 手動 |
| 電源 | 太陽能 |
| 額定功率 | 6W |
| 顔色 | FS400軍綠色 |