D15戶外高清紅外線夜視儀 無光多彩望遠鏡攝像機帶動物聲打獵相機
-
$140~$2,141
- $140
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號255398
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
英文版本
單機尺寸:5.2x14.8x7cm 單機約210g
彩盒158*95*91MM,約304g/套
箱規:49.5*33.5*39CM,毛重13.2kg,淨重12.2kg,40台/箱

| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 型號 | 128G內存卡+讀卡器 |
| 專利類型 | 外觀設計專利 |
| 工作電壓 | 5V1A |
| 放大倍率 | 28x |
| 有效視距 | 約幾百米 |
| 核心賣點 | WiFi無線傳輸、多種動物聲模擬、電子瞄具、紅外線、息屏錄製、微距、多種濾鏡、可拓展微距鏡偏光鏡 |
| 物鏡直徑 | 25 mm |
| 産品尺寸 | 148*70*52mm |
| 貨號 | D15 |
| 配件清單 | 主機+說明書+皮革腕帶+清潔布+數據線+電池 |
| 重量 | 304 |
| 電池容量續航 | 3600mah 約8H |
| 類型 | 紅外線夜視儀 |