戶外輕量化充氣墊露營防潮充氣床墊野營可攜式腳踩氣墊床可拼接
-
$637~$637
- $637
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號259795
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 上市時間 | 2025年春季 |
| 品牌 | 酷狼 |
| 型號 | 腳踩充氣墊02030378 |
| 專利類型 | 外觀設計專利 |
| 尺寸 | 190*60*5cm |
| 戶外 | 腳踩充氣墊 |
| 材質 | 40d尼龍複合TPU |
| 規格(長*寬) | 190*60*5cm/600g |
| 貨號 | 02030378 |
| 質檢報告編號 | 腳踩充氣墊 |
| 運動戶外項目 | 露營 |
| 適用人數 | 1-2人(含) |
| 重量 | 600g |
| 防潮墊種類 | 可裁剪防潮墊 |
| 面料 | tpu |
| 顔色 | 綠色充氣墊 |