野餐墊防潮墊加厚露營沙灘野炊春遊防水草坪墊子地墊戶外帳篷地墊
-
$220~$373
- $220
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號261426
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
本店所有圖片均爲原創,未經允許鋪貨到同平台,盜圖必究
| CWOW | |
| 品牌 | 艾佳 |
| 型號 | 戶外野餐墊 |
| 尺寸 | 200*200cm+160*200cm+160*100cm |
| 材質 | 牛津布 |
| 規格(長*寬) | 160*100cm |
| 貨號 | 戶外野餐墊 |
| 重量 | 650g |
| 防潮墊種類 | 戶外也得 |
| 面料 | 其他 |
| 顔色 | 小檸檬-防水坐墊 |