伸縮凳子折疊可攜式不鏽鋼戶外折疊板凳露營沙灘小凳子釣魚折疊椅
-
$418~$464
- $418
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號263249
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited








| CWOW | |
| 品牌 | 豪嘉樂 |
| 大號尺寸 | 32*32*35cm |
| 小號尺寸 | 27.5*27.5*30cm |
| 收納尺寸 | 小號:5*5*26.5cm 大號:5*5*31cm |
| 是否可折疊 | 是 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 款式 | 可折疊款 |
| 規格(長*寬*高) | 32*32*35cm |
| 貨號 | ss-dz |
| 顔色 | 【升級配置】伸縮凳大號 |
| 類別 | 折疊桌椅 |